Domus Claudia San Giovanni

Grundausstattung

  • 90 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das Apartment Domus Claudia San Giovanni Rom bietet ist in einer erstklassigen Lage gelegen, circa 25 Minuten von das Kolosseum entfernt. Diese 2-Zimmer-Apartments bietet moderne Annehmlichkeiten wie WLAN und öffentliche Parkplätze für Autoreisende.

    Die Gäste dieses Apartments können das Stadtzentrum von Rom innerhalb von 25 Minuten zu Fuß erreichen. Diese 90 m² großen Unterkünfte liegt in 2 Kilometer Entfernung vom Forum Romanum. Die Erzbasilika San Giovanni in Laterano liegt circa 9 Minuten vom Apartment Domus Claudia San Giovanni entfernt.

    Diese Unterkünfte verfügt außerdem über 1 Badezimmer. Außerdem stehen ein Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken zur Verfügung.

    Diese Apartments bietet tolle Selbstversorgereinrichtungen, darunter eine Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Die Bushaltestelle Via di Porta Maggiore liegt in der Nähe von diesem Apartment.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 15:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerIT058091C2FIXMT9RS

    Zimmeroptionen im Domus Claudia San Giovanni Rom

    Diese Unterkünfte verfügt außerdem über 1 Badezimmer. Außerdem stehen ein Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Domus Claudia San Giovanni Rom Zimmer foto Domus Claudia San Giovanni Rom Gegend foto Domus Claudia San Giovanni Rom Toiletten foto Domus Claudia San Giovanni Rom Zimmer foto Domus Claudia San Giovanni Rom Zimmer foto Domus Claudia San Giovanni Rom Zimmer foto Domus Claudia San Giovanni Rom Einrichtungen foto Domus Claudia San Giovanni Rom Exterior foto Domus Claudia San Giovanni Rom Betten foto Domus Claudia San Giovanni Rom Toiletten foto
    Apartment

    Größe: 90 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Domus Claudia San Giovanni Rom

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Domus Claudia San Giovanni Rom

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment Domus Claudia San Giovanni?
      Das Apartment Domus Claudia San Giovanni hat eine Größe von 90 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Domus Claudia San Giovanni Rom